12 окт 2016 в 19:14

Словения 0-0 Англия

7 окт 2016 в 19:04

Отборочный матч чемпионата мира-2018 Нидерланды – Белоруссия – в прямом эфире «Матч ТВ»

16:05

Сегодня, 7 октября, телеканал «Матч ТВ» в прямом эфире покажет отборочный матч чемпионата мира 2018 года между сборными Нидерландов и Белоруссии.

Встреча пройдет на стадионе «Фейеноорд» в Роттердаме и начнется в 21:40 по московскому времени.

В первом матче квалификации чемпионата мира Нидерланды сыграли вничью со Швецией со счетом 1:1 и занимают второе место в турнирной таблице группы A. Белоруссия идет на четвертой строчке, сыграв вничью с Францией – 0:0.

Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

7 октября, пятница

21:40* Нидерланды – Белоруссия, прямая трансляция

*Время начала матча указано московское. Обращаем ваше внимание на то, что в программе телеканала возможны изменения

7 окт 2016 в 19:02

Молодежная команда «Спартака» сыграла вничью с «Сатурном» (1:1) в товарищеском матче.

«Сатурн» быстро открыл счет, на 6-й минуте отличился Синявский. В компенсированное к матчу время ответный гол с пенальти забил Миронов.

«Спартак»: Терешкин, Щербаков, Миронов, Мамин, Сокол, Цыганков, Володкин (Рудковский, 46), С. Бакаев (Бабаев, 46), Никулин (Киселев, 60), Полубояринов, Руденко (Маликов, 43).

7 окт 2016 в 19:00